эндокринолог

18:44 28-11-2001 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!
Вчера вдруг обнаружила, что у моего 17- летнего сына вырос кадык. Еще пару недель назад ничего подобного не наблюдалось.
Объясните, пожалуйста, отчего это происходит и нужно ли с этим бороться. И что - теперь этот дурацкий кадык останется у него на всю жизнь? !

Ответы

# 18:50 28-11-2001 Дима, обратиться
Светлана, не волнуйтесь так! Все мы, рано или поздно, взрослеем. И у нас много чего еще вырастает. И это, конечно, нормально.
# 19:47 30-11-2001 Светлана…, обратиться
Да, я это уже и сама поняла. Но все равно спасибо за ваш ответ - он вызвал у меня добрую улыбку. ..