эндокринолог

23:51 28-09-2009 / анна, обратиться

здравствуйте, мое основное заболевание храническая надпочечниковая недостаточность, гипотериоз; анемия: гемоглобин 67, эритроциты 2,1*10в 12. Можно ли лечиться народными средствами и что вы посоветуете?

Ответы

# 14:41 29-09-2009 Ольга Александр…, обратиться
Наверно без заместительной терапии гормонами вам не обойтись, хотя можно попробовать добавить гомеопатию, но полностью гормоны не отменять даже если самочувствие станет лучше, просто уменьшить их дозу под наблюдением врача.