эндокринолог

18:43 03-10-2009 / лидия, обратиться

у меня диффузное увеличение щитовидной железы хронич ,аутоиммунный тиреоидит .размер перешеек 0.56 правая доля 5.0х2.3х2.2см левая4.8х2.2х2.1см обьем обеих долей по вrunn 22.74см куб назначили лечение йодомарин 1 таб в день на месяц в данный момент никаких таблеток не принимаю 2 недели температура 37 связано ли это с щитовидкой. и правильно ли назначено лечение ведь год назад мне было назначено пить мерказолил.спасибо

Ответы

# 14:13 05-10-2009 Ольга Александр…, обратиться
Возможно, сдайте кровь на гормоны и антитела к тиреопироксидазе, а также исключите воспаление в горле(осмотр ЛОР- врача)