эндокринолог

00:03 08-10-2009 / Алеся, обратиться

Здравствуйте,
Посоветуйте, пожалуйсто, нужно ли проверить гормоны:
Мне 18 лет, я вешу 55кг при росте 172. Лет с 15-ти на подбородке растет 2-3 черных твердых волоса. Над верхней губой - пушок чуть темноват ближе к уголкам губ. Вокруг сосков на груди по 4-5 черных длинных волосков. И полоса темных волос на животе, чуть ниже пупка. Угревой сыпи никогда не было, но себория замучала. Частые головные боли(невропатолог не нашел значительных отклонений). Очень маленькая грудь(где то половина первого размера). Волосы выпадают сильно. Болезненные месячные в первый день. Периодически побаливают суставы при месячных.

Ответы

# 12:55 08-10-2009 Ольга Александр…, обратиться
Алеся, провериться не помешает, но делать это надо на очном приеме у врача эндокринолога-гинеколога