эндокринолог

00:43 09-10-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, у меня вопрос по следующей ситуации:
Диагноз: Андрогенная дерматология.
Анализы: все в норме за исключением ТТГ -6,14 и
инсулин (анализ сдат после 1,5 часа после яды) - 49, 51.
Узи яичников в норме, но хаотично расположено что-то там, сказали тенденция к поликистозу.
До этого ноябрь- апрель лечила Розацею(кожное заболевание). Вылечила полностью.
Но май-апрель-2 месяца пила Метипред-лечила Саркоидоз. В августе появились проблемы с кожей опять и до сих пор продолжаются.
Поставили диагноз Андрогенная дерматология и прописали
Сиофор -1 таблетку и
3 месяца и месяца пить Диане 35,
затем повторно Узи и анализ ТТГ.
Скажите, пожалуйста, что Вы думаете по этому поводу? и не опасно ли для гормонального фона такой короткий прием контрацептивов-всего лишь 3 месяца???организм только настроится и опять все менять. не думаю, что прыщи от этого уйдут.

Спасибо большое.
С уважением, Елена.

Ответы

# 13:54 09-10-2009 Ольга Александр…, обратиться
Елена, а вы на спид проверялись? Что то уж очень много проблем имеющих отношение к диффициту иммунитета. И нет лечения гипотиреоза, для которого требуется только тироксин