эндокринолог

17:49 15-10-2009 / Тимур, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста общий Т3 повышен результат 2,34, Анти ТПО повышен 37,07, ТТГ и Т4 в норме. Выпадают волосы, как лечить? И после лечения волосы снова будут в порядке?

Ответы

# 18:26 15-10-2009 Ольга Александр…, обратиться
вас скорее всего йодная недостаточность в организме. Принимайте йодбаланс или калий йодид 100 по 1 таблетке ежедневно 1 раз после завтрака. А еще советую сменить шампунь на натуральные отвары и бальзамы(готовьте их сами из ромашки, лопуха, яичного желтка и корочек черного хлеба)