эндокринолог

21:38 26-10-2009 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Вот результаты УЗИ щитовидной железы. Щитовидная железа расположена в типичном месте, не увеличена. Обьем правой доли 6,0 см.куб, обьем левой доли 6,1 см.куб. Эхоструктура неоднородна за счет множества гипоэхогенных участков,эхогенность снижена. Заключение: хр.тиреондит. Может ли при этом диагнозе присутствовать дрожание головы по типу " нет-нет". которое мучает меня более 10-ти лет?

Ответы

# 21:44 26-10-2009 Ольга Александр…, обратиться
Вряд ли, а на болезнь Паркинсона вы проверялись.
# 21:27 27-10-2009 Наташа, обратиться
Каким образом я могу проверится на болезнь Паркинсона?

Я делала компьютерную томографию головного мозга. Может нужно сбросить результаты?
# 22:38 27-10-2009 Ольга Александр…, обратиться
болезнь Паркинсона это недостаток в организме вит В2 и лечение проводит невропатолог. Еще возможен объемный процесс в голове, я так думаю что КТ вам делали подозревая это. Потребуется доплерография сосудов головы, эхоэнцефалография, аудиограмма и исследование шейного отдела позвоночника.