эндокринолог

16:10 27-10-2009 / елена / 0, обратиться

моей дочери 17 лент,рост155
вес 85,Прошли консультацию врачей и диагноз поставили ожирение 3 ст.
Тело у девочки все в разрывах .Диеты не помогают.Рекомендовали пить лендаксу ,но я сомневаюсь можно ли ребенку пить это лекарство.т к она молодая не рожавшая.Может у вас есть какие либо рекомендации.

Ответы

# 22:22 27-10-2009 Ольга Александр…, обратиться
Лучше сделайте томографию головы, убедитесь что повышение внутричерепного давления не связано с объемным процессом в голове и тогда смело лечите гипоталамический синдром - эффект будет виден после первого курса лечения.