эндокринолог

21:30 30-10-2009 / Yulia / Belarus, обратиться

Kak bystro ponizitsia prolaktin s pomoshchiu Dostineks??? Vysokij prolaktin( mikroadenoma gipofiza) eto navsegda??? Kak bystro mozet nastypit beremennost? Ne opasen li on dlia malysha?

Ответы

# 20:53 31-10-2009 Ольга Александр…, обратиться
При правильно подобранной дозе снижения гормона происходит в течении месяца, беременность может быть только при нормализации уровня пролактина и его стабилизациии в течении не меньше 3 месяцев. Препарат принимают даже во время беременности до 10-12 недель, далее нет необходимости. Аденома может уменшиться и не расти за счет беременности и, родов и кормлению грудью.