эндокринолог

13:57 02-11-2009 / eleddin / 0, обратиться

Можно лечит диабет 1 типа. Мой сын спортсмен призер Европы.ему 17 лет Ново рапит утром 10 ед, обед-8, вечером-8
левимир каждый ден вечером в 11 часов -18 ед
как можно лечит его без инсулина

Ответы

# 16:05 02-11-2009 Татьяна, обратиться
eleddin,а я варианты борьбы с болезнями, и диабетом в том числе, нашла здесь
www.happily.wellnet.me
И очень этому рада! Чего и Вам искренне желаю.
# 16:12 02-11-2009 Ольга Александр…, обратиться
eleddin, Никак и не тешьте себя иллюзиями. Хотите что бы сын долго и счастливо жил создайте для себя принцип на основе питания( подсчет калорий, углеводов и рациональное распределение ХЕ в течении дня), малых физических нагрузок( большой спорт надо исключить) и медикаментозных профилактических комплексов по отношению к осложнениям. С уважением врач-эндокринолог Чунина Ольга Александровна www.med39.ru