эндокринолог

22:26 06-11-2009 / ИРИНА / Ульяновск, обратиться

Мой рост 170,вес 97 кг. 37 лет.Была пышкой ,но в последнее время из-за стресса (гибель мужа)поправилась еще сильнее.Ем много.Время немного пройдет я опять хочу,меры нет(Раньше легко худела,а теперь никак.Одежда мала.что делать?С щитовиткой все в норме (делала УЗИ).Сдавала 2 вида гармонов-все в норме.

СВ Т-4 11,6
ТТГ 1,1
Мой вес давит на позвоночник,имею инвалидность по грыжам.Ноги болят,варикоз.
В поликлинике посоветовали пропить Линдаксу.
Что вы скажете на это?Если можно то какую лучше взять 10 или 15 и какой период ее пить?
Спасибо,очень надеюсь на ответ.

Ответы

# 21:32 07-11-2009 Ольга Александр…, обратиться
ИРИНА, поищите лучше маринду или форма - лайн, линдакса для вас будет тяжелой, а еще лучше обратитесь к диетологу и считая ккалории сами себе составьте диету