эндокринолог

00:41 10-11-2009 / Оксана / Киев, обратиться

Здравствуйте, у меня при вдохе боль в шейном отделе, ни кашля ни температуры и других признаков простуды, и такое впечатление "в зобу дыханье сперло", а носом дышу хорошо. Была сегодня у терапевта и он сказал, что визуально увеличена щитовидная железа, но узлов никаких нет.Это все может быть связано?

Ответы

# 20:31 11-11-2009 Ольга Александр…, обратиться
Может, сходите на УЗД и к невропатологу, так как не исключен радикулит шейного отдела.