эндокринолог

11:47 12-11-2009 / nina / 0, обратиться

здравствуйте, у меня киста на яичнике и через четыре дня назначена лапараскопия. к тому же сделала анализ крови где сказали что гормоны в порядке но что то, я просто не помню точно что повышены на две еденицы и из за этого мне назначили л тироксин 50 мкг и йодбаланс до того пока не забеременнею. я хочу знать почему назначили эти препараты и может ли всё это быть причиной бесплодия?

Ответы

# 14:55 12-11-2009 Свет, обратиться
Скорее всего Вам проведут,не информируя, стерилизацию во время операции по удалению кисты.Мне ставили диагноз-поликистоз,а я забеременела(ооочень! были недовольны врачи,что я решила оставить ребеночка-уговаривали избавиться даже на 28неделях(сама заведующая ж.к.),все кисты во время беременности рассосались,ребенок-прелесть и здоровый!,несмотря на все ложные диагнозы,которые они мне выставляли-Анэмбриония,увеличение размеров воротниковой зоны вплоть до невероятных,рассчитывая на возможную неграмотность,синдром Дауна по УЗИ,я молчала,но поражалась такой чрезвычайной наглости и берегла своего ребенка и Вы берегите свое здоровье!Сейчас доверять его врачам нельзя!За бабло готовы на любую подлость.
# 19:40 13-11-2009 Ольга Александр…, обратиться
nina, обратитесь в раздел хирургии, если вас интересует лапароскопия, в гинекологию по поводу кисты. Что бы дать совет по поводу назначения тироксина и йодбаланса надо знать описание УЗД щитовидки и цифровые значения гормонов. Иначе кроме "обиженных" вам никто не сможет ответить и дать правильного совета, совсем за бесплатно.