эндокринолог

17:18 09-12-2001 / *Lava*, обратиться

У меня как раз на новый год должна начаться менструация, а мы с друзьями хотим поехать в дом отдыха, вобщем условия не благоприятствуют. Можно ли отложить меячные хотя бы на 2- 3 дня. Ситуация осложнена тем, что где- то в январе мне еще нужно будет сдавать анализ крови на половые гормоны, и если я начну принимать для этой цели контрацептивы, то через какое время я смогу сдать анализы и получить достоверный ответ?
Спасибо.

Ответы

# 16:34 04-11-2002 Paylb, обратиться
Могу помочь. .. В нашем наркологическом центре проводятся такие операции. .. За символическую плату Вы забудете о своих месячных на всю жизнь гг