эндокринолог

01:50 13-11-2009 / Роман / 0, обратиться

Доброго времени суток! Занимаюсь тяжелой атлетикой,силовое троеборие, употребляю химию..Вопрос:когда сдавать анализы биохимии,точнее через сколько после курса?Колю финилпропионат по 1мл через день,20 уколов.,жалоб слава Богу нет))Заранее спасибо!!

Ответы

# 19:09 13-11-2009 Ольга Александр…, обратиться
А что вас интересует в биохимическом анализе?
# 20:43 13-11-2009 Роман, обратиться
Для того чтобы получить полное представление о работе того или иного органа тела человека, уже не одно десятилетие успешно применяют метод биохимического анализа крови. Это один из способов лабораторной диагностики, который очень информативен для врача и отличается высокой степенью достоверности. Биохимический анализ крови не только раскроет полную картину функционирования того или иного органа, но и расскажет, испытывает ли человек недостаток в том или ином микроэлементе или витамине. Области медицины, которые используют результаты биохимического анализа крови в своей практике, это — гастроэнтерология, урология, терапия, кардиология, гинекология и другие. Вообщем вот так. Хотелось бы узнать нет ли нарушений работы печени и т.д. Или вы считаете ,что мне нужно сдать какие то другие анализы?Если это так,то подскажите какие и когда??Спасибо заранее,прошу ответить на поставленные вопросы очень надо)))
# 19:32 14-11-2009 Ольга Александр…, обратиться
Препарат который вы принимаете - синтетический анаболик, он влияет на белковый обмен, поэтому изменения скорее всего коснуться функции поджелудочной железы , костного мозга, селезенки. Печень это орган больше выполняющий дезинтоксикационную функцию, синтезирует вит В12, К , контролирует синтез жиров и половых гормонов. Для уточнения желчеобразовательной функции достаточно УЗД с нагрузкой. Биохимические показатели - билирубин, холестерин, трансаминазы, триглицериды позволять оценить функцию печени. Удачи.
# 16:06 15-11-2009 Роман, обратиться
Ольга Александр…,
огромное спасибо за содержательный ответ)))Последний вопрос:этот препарат влияет на гормоны(мужские)и стоит ли сдать и их???Спасибо
# 21:55 16-11-2009 Ольга Александр…, обратиться
На количественный показатель нет, но придлительном нерациональном приеме всех анаболиков, может развиваться импотенция, за счет торможения синтеза белка и атрофии гладкой мускулатуры.