эндокринолог

06:46 13-11-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, эндокринолог прописала прием препарата Линдакса 15 мгр, в течение 2-3 месяца для коррекции веса (наблюдаюсь в центре по невынашиванию). Через какое время после окончания приема препарата можно будет планировать беременнсть (все анализы в абсолютной норме кроме веса). сразу спросить забыла, а возможности просто так приехать и проконсультироваться нет. заранее большое спасибо.

Ответы

# 19:02 13-11-2009 Ольга Александр…, обратиться
Ирина, зря вы надеетесь что линдакса поможет вам сбросить вес. Линдакса блокирует центр аппетита и вы во время приема будете меньше хотеть есть, но если вы не будете придерживаться диеты, не будете выполнять физические нагрузки и не измените образ жизни и мышления, то после отмены препарата наберете очень быстро и много. Поэтому воспользуйтесь препаратом 14 дней, а далее только собственным старанием и желанием и тогда уже через месяц сможете спокойно расчитывать на беременность.