эндокринолог

01:45 15-11-2009 / Алиса / Москва, обратиться

Здравствуйте. У меня продолжительное (ок.2-х месяцев) время наблюдается повышенная температура - от 36,9 до 37,3. Иногда ярко выраженно болит горло - хронический тонзиллит...Когда выхожу из дома, то начинается насморк. На улице и дома часто мёрзну, хоть и одеваюсь тепло. Без тёплых носков на ногах спать не могу... В марте была травма - перелом 2-х рёбер. Также у меня сильный варикоз нижних конечностей. Невролог назначила антидепрессант - флуоксетин, т.к. очень болит бок после травмы. Пью ант-т с небольшими перерывами ок.4-х месяцев. Что со мной происходит, до травмы никогда таких симптомов не было...Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 14:44 15-11-2009 Ольга Александр…, обратиться
Алиса, если вы хотите все связать с проблемами эндокринологическими то начните с обследования щитовидной железы. Но что бы быть здоровым в теле в первую очередь должен быть здоровый дух. Обратитесь к психологу и не расчитывайте что антидепресант вам все исправит!
# 15:26 22-11-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
Вы можете получить оперативно бесплатную медицинскую консультацию по телефону. Консультация является анонимной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует.