эндокринолог

17:42 15-11-2009 / jana / 0, обратиться

ZDRASTVUETE1SKAJITE POJALUSTA U MENYA NA RUKAX I V NEKOTORIX CHASTYAX TELA(na bedrax i na talii) POYAVILIS JIROVIKI(shishechki).U VRACHA NE BILA GOVORYAT VOSPOLENIE LIMFOUZLOV.SKAJITE PROSHU VAS CHTO ETO MOJET BIT I NA SKOLKO ETO SERIOZNO.?proshu vas!(

Ответы

# 21:27 16-11-2009 Ольга Александр…, обратиться
Сходите лучше к врачу, возможно это осложнения связанные с наличием вируса в организме.
# 18:34 19-11-2009 jana, обратиться
a k kakomu vrachu obratitsya?i strashno li eto?
# 20:29 19-11-2009 Ольга Александр…, обратиться
К вирусологу и дерматологу, по вашим описаниям похоже на множественный дерматолипоз.
# 16:38 30-11-2009 jana, обратиться
a strashno li eto?
# 22:28 30-11-2009 Ольга Александр…, обратиться
Не очень страшно, но не красиво и приносит дискомфорт.
# 22:50 30-11-2009 Елена, обратиться
Ольга Александр…,ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я как-то вам писала.У меня гипотиреоз.атрофич.форма.Аит.пью эутирокс.100 мг.всё у меня компенсированно. ТТг- 2. св т3-4.5. Т4-17. ат-тпо 30. ат-тг 42. была анемия и лейкопения -когда компенсировала гипотериоз- все прошло.да и железо пью.назначенное гематологом. меня волнует белковый обмен.скажите-если гипотериоз компенсирован- то такие анализы характерны для гипотериоза и аита..?= Соэ-30. в электрофорезе белков- гаммаглобулины 21. в ифа - а/т к ДНК - 165. Цик С3d-30. igG - 19. Может это печень так дает? но аст алт-норма.билирубин-норма.****К какому врачу сходить? а еще найдены IgG к токсоплазме 430. IgM-отр. Вич,гепатиты-отриц......Почитала-может это цирроз?
# 18:06 01-12-2009 Ольга Александр…, обратиться
Елена, нет это не цироз, а быстрее нарушение дезинтоксикационной,синтетической функции печени и нарушение белкового обмена из-за высокого титра антител. Антитела в организме "слепые" они формируются на присутствие инфекции, а затем начинают разрушать клетки своего организма. В моей практике я применяю плазмофорез и лимфоцитотерапию с аутогемотерапией. Т.е. за счет плазмофореза чиститься полностью кровь от всех антител, а аутогемотерапия стимулирует собственный костный мозг, печень и почки для продолжения активной их дезинтоксикационной работы. Лимфоцитотерапия держит в рамках аутоиммунный процесс.