эндокринолог

20:17 16-11-2009 / Олеся / 0, обратиться

Доброе время суток. Мне 25 лет. У меня такая проблема: очень сильное потоотделение, даже когда на улице совсем не жарко, в метро из-за этого не могу находиться. Заметила, что начинаю потеть, когда даже немного понервничаю. Кроме этого, сильная раздражительность, могу нагрубить,если мне не понравится что-то. Перепады настроения, плаксивость. Начала мучить головная боль, правда после долгих посиделок за компьютером (работа такая). Последнюю неделю плохо стала засыпать,хотя никогда бессоницей не страдала.Месячные регулярные, могут сбиться на пару дней (или раньше или позже). Еще и проблемы с кишечником замучили, опять таки после волнения либо колики и запор, либо наоборот, сильная диарея. Пробовала пить ново-пассит, заваривала успокоительные травы - все бесполезно. Очень прошу о помощи. Незнаю на что думать, к кому обратиться и что принимать, хотя бы до посещения врача. Заранее спасибо, надеюсь на скорый ответ.

Ответы

# 18:00 17-11-2009 Аня, обратиться
Девушка, у меня тоже самое было один в один - бегом к эндокринологу.
# 19:43 18-11-2009 марина, обратиться
у вас скорее всего панические атаки, обратитесь к невропатологу.