эндокринолог

21:14 18-11-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! мне 20 лет! при росте 170 вес едва набирается 50кг... очень хочу поправится, но размер одежды не меняется уже лет 5. Рацион питания достаточно сбалансирован, но прибавки веса нет. врачи общей практики "винят" в этом мою природную конституцию...
полгода назад принимала гормональные контрацептивы 2 месяца и поправилась от этого на 5 кг... в 20 лет хочется уже иметь женственную фигуру!
что вы порекомендуете?

Ответы

# 21:22 18-11-2009 Аноним, обратиться
А может родить и все встанет на место, как желаете.
# 15:21 19-11-2009 Елена, обратиться
Аноним,
вообще то я думаю, рожать нужно когда есть нормальная опора для рождения ребенка в моральном, материальнои и социальном плане... рассматривать беременность как способ поправится -- это как минимум не этично!
# 21:26 19-11-2009 Аноним, обратиться
Тогда меньше двигаться и больше есть - это будет этично!