эндокринолог

18:16 20-11-2009 / Павел / 0, обратиться

Здравствуйте поставили диагноз Тиреотоксикоз средней степени тяжести с осложнением на сердце тахикардия.Назначели мерказолил,эгилок,верошперон,дигоксин.Есть ли смысл лечить медикаментозно щитовидную железу или настаивать на операции?Мне 31год и был уже рецедив после каторого попал в реанимацию.

Ответы

# 18:24 20-11-2009 Константин…, обратиться
Мне тоже ставили такой диагноз, куда я только не ездил, каким только способом не лечился. Сейчас знаю как можно вылечить. Заранее скажу, что никогда не соглашайтесь на операцию, им бы только что нибудь отрезать :)
Если вы хотите, то можете мне позвонить по skype? мой логин: ruric_k
# 19:40 20-11-2009 Ольга Александр…, обратиться
Павел,наверно стоит начать лечение медикаментозно, скомпенсировать состояние, а затем только в плановом порядке оперировать. Иначе можно с операционного стола и не встать.
# 22:04 20-11-2009 Аноним, обратиться
единственный способ поправиться-хирургическое лечение. как альтернативу могут предложить лечение радиойодом в обнинске или минске. учитывая ваш возраст, операция лучше. коллега прав, медикаментозная подготовка и операция. либо нескольео сеансов плазмафереза и опять таки операция. если вы питерский приходите в мариинскую больницу в центр хирургии органов эндокринной системы . осложнений не будет.