эндокринолог

18:01 24-11-2009 / сергей / иркутская область, обратиться

сдраствуйте доктор мне 24 года у меня гипоганодизм все половые органы маленькие мало в крови тестостерона . 9 месяцев назад назначили сустанон 250 один раз в месяц уколол стало плохо сильные головные боли плохо ходил в туалет по маленькому .щас назначили мазать андрогель 6 месяцев боюсь нерешаюсь мазать .у меня гепоплостическая анемия печенка гипотит . прочитал инструкцию по андрогелю много побочных незнаю че делать подскажите пожалуста . жить то неразветам тоже очень плохо сильно стродаю . эндкринолог говортит надо мазать андрогель страшновато спасибо за ранее

Ответы

# 18:15 24-11-2009 Ольга Александр…, обратиться
А до этого возраста вас ничего не волновало? Наверно надо выяснить причину гипогонадизма, а затем только проводить заместительную терапию.
# 18:24 24-11-2009 сергей, обратиться
да я лечился до 20 лет ганодотропинолм едамарин щас назначили андрогель до этого сустанон после одного укола стало плохо анемия с детсва пью преднезалон 10 лет уже . как щас мазать андрогель или нет подскажите
# 19:22 24-11-2009 Ольга Александр…, обратиться
Можете вернуться к гонадотропину хорионическому вместо сустанона, но мне все равно неясна причина вашего гипогонадизма, догадываюсь, что это аутоиммунное заболевание надпочечников или были какие-либо оперативные вмешательства( опухоль), астма?
# 19:44 24-11-2009 сергей, обратиться
нет не асмы не опухоли нет гематологи говорят иза осного заболивание крови . скажите вобще я созрею года то идут . ? а я неменяюсь некапли выглежу на 15 лет вобше андрогель тежолый прпорат то ? и могут быть от него плохие последствия . очень много прпаратов я перенес 10 лет каполи кровь щас на преднезалоне
# 20:40 24-11-2009 Ольга Александр…, обратиться
Андрогель - препарат местного действия и вряд ли он окажет какой то максимальный эффект. Это быстрее для отвода глаз. Выпишите свое основное заболевание по выписке гематолога, если можно!
# 20:58 24-11-2009 сергей, обратиться
основное заболивание апластическая анемия даймонда блэкфана вне обострения осложнения основного заболевания вторичный гемахромотоз хронический гепатит с вне обострения был 2 раза мененгит гипопитуитарный синдром !!! эта последняя выписка гемотолога кратко там меня полностью все врачи смотрят . как быть я сам нехочу мазать андрогель как после сустанона я стродал головной болью 6 месяцев .меня очень сильно пугает что я уже несозрею
# 11:11 25-11-2009 Ольга Александр…, обратиться
При таком анамнезе наверно вы правы, но есть еще вариант антигомотоксической терапии компании Heel, там есть препарат тестис композитум, возможно это ваш выход, покрайней мере отрицательного результата точно не должно быть. Удачи.
# 11:37 25-11-2009 сергей, обратиться
скажите от андрогеля может ухудшедся мое состояние ?
# 19:04 25-11-2009 валентина…, обратиться
сергей,обратитесь по адресу rusmedserv.com/thyronet .K Г.А.Мельниченко.
# 20:57 02-12-2009 сергей, обратиться
сдраствуйте скажите как быть сходил к урологу он скозал мазать андрогель или лучше небидо потомучто сильная задержка всех органов
# 10:27 13-04-2010 Аноним, обратиться
Ольга Александр…,
Добрый день, я бы хотел попросить у вас совет?! Месяц назад я сдавал анализы на половые гормоны, анализ показал уровень тестостерона очень низки то есть 4,2. а норма 12-15 мне 24 года. Мне назначали колоть препарат Небидо, как вы считаете нужно ли ето? В заранее спасибо!
# 19:42 13-04-2010 Ольга Александр…, обратиться
Аноним, я придерживаюсь тактики - лечи, когда полностью уверен в диагнозе и причине заболевания, а не симптомы компенсировать. Сколько раз проводилось обследование, каковы параметры других тропных гормонов, делалось ли МРТ гипофиза, УЗИ печени и половых органов, какая функция щитовидной железы, биохимия крови?
# 23:36 26-08-2010 сергей, обратиться
скажите пожалуста андрогель может влиять на гемоглобин принимаю андрогель упал гемоглобин
# 03:20 27-02-2011 Аноним, обратиться
Небидо классный препарат принимал 2иньекции на 3 месяца каждая результат ) в 2 раза повысилась выносливость оброс волосами начал заниматся разными видами спорта Препарат чемпионов одним словом .
# 11:55 21-04-2016 Леонид, обратиться
Ольга Александр…, можно ли к вам записаться на лечение?