эндокринолог

18:20 04-12-2009 / оксана, обратиться

доброго времени суток.подскажите пожалуйста. у меня подозревают феохромоцитому надпочечников, дали сегодня направления на обследования.Я здесь вычитала что использование некоторых назальных спреев может повлиять на результаты анализов.А я пользуюсь спеем "длянос" регулярно уже 10 лет из-за медикаментозного насморка.никак не могу избавиться от этого .как же быть?

Ответы

# 22:24 04-12-2009 Ольга Александр…, обратиться
Конечно может повлиять, но выхода у вас нет, возможно даже ваш насморк связан с проблемами в гипофизе и надпочечниках, идите и проводите обследование, даже на фоне применения спрея, но при посещении врача ему об этом скажите.