эндокринолог

00:32 15-12-2001 / Катя, обратиться

У меня нарушение менструального цикла, пролактин повышен в 2 раза- сдавала анализ утром, после приема омепразола, в анамнезе язва 12п. кишки принимала ранитидин, омез, циметедин никогда. Есть выделения беловатые из молочных желез. Назначили достинекс, но не хочется пить гормоны, может ли омез повлиять на уровень пролактина?

Ответы

# 22:38 16-12-2001 Леонова, Эндокр…, обратиться
Достинекс хороший препарат если он показан. Похоже, что в Вашем случае так оно и есть, т. к. нарушен менструальный цикл. Был ли нарушен менструальный цикл до лечения язвы12п. к. и т. д. Чтобы не оставалось сомнений можно повторить анализы.