эндокринолог

11:21 16-12-2001 / Саша, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 29 лет, недавно поставили диагноз маспопатия. И где- то год- полтора назад у меня стали появляться черные волосы на груди и на ногах. Раньше такого не было. Я догадываюсь, что это гормональные нарушения. Скажите, пожалуйста, может быть есть какие- то способы востановить гармональный баланс без лекарств? Заранее спасибо

Ответы

# 22:18 16-12-2001 Леонова,Эндокри…, обратиться
К сожалению не все так просто. Возможно Вы найдете утешение в рекомендациях "целителей". Но с моей точки зрения это будут потерянные деньги и время. В первую очередь необходимо установить причину Ваших проблем. Рожали ли Вы? Как лечите мастопатию (какая она)? Принимали ли гормональные препараты? и т. д. Конечно, хорошо бы проконсультироваться у нормального доктора.