эндокринолог

23:47 10-12-2009 / Елена / Москва, обратиться

В течение 3,5 лет выпадают волосы,полгода назад пришлось стричься налысо,так как уже ничего не росло.Роды 6 лет назад.Кесарево.Пушковых волос на теле нет,подмышечные впадины в депиляции не нуждаются,выпали волосы на одной брови и быстро восстановились,начали выпадать на лобке,через несколько месяцев стали отрастать.А на голове-почти тотальная алопеция.Из гормонов незначительно снижен пролактин,остальное в норме.Самочувствие при этом хорошее,работоспособность не снижена.Пью ригевидон,перфектил.

Ответы

# 14:27 12-12-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Елена.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
проводится бесплатная медицинская консультация по телефону. Консультация является личной, конфиденциальной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации. Если Вам не удобно будет вести разговор о своей проблеме при дозвоне специалиста, сообщите дополнительно, когда с Вами лучше связаться.