эндокринолог

15:32 22-12-2009 / всеволод… / КРАСНОДАР, обратиться

СИМПТОМЫ: ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ,ПОСТОЯННОЕ ЧУВСТВО ГОЛОДА,СИЛЬНО ЧЕШЕТСЯ СПИНА,УРОВЕНЬ САХАРА УТРОМ НАТОЩАК-5.0--5.5 ,ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА ПОСЛЕ ЕДЫ--- 11,0, ПРОБОВАЛА ПРИМЕНЯТЬ МАНИИЛ ,СОСТОЯНИЕ УЛУЧШАЕТСЯ, НО ВРАЧИ ДИАГНОЗ ДИАБЕТ 2 ТИПА НЕ СТАВЯТ, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, СПАСИБО

Ответы

# 15:53 22-12-2009 Ольга Александр…, обратиться
Необходимо сделать сахарный профиль- натощак, через час после завтрака, перед обедом, через два часа после обеда, перед ужином,через три часа после ужина и в 3 часа ночи. А также кровь из вены на гликолизированный гемоглобин и С-пептид. Анализ мочи на сахар и удельный вес. Обследование проводят без приема сахароснижающих препаратов и на обычной диете(общий стол)
# 21:35 22-12-2009 валентина…, обратиться
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ!!!