эндокринолог

21:11 22-12-2009 / inna / 0, обратиться

14лет назад ампутирована только матка.менструаций нет.мне 32 года.растут лишние волосы на лице и теле,угри,морщины.какие гормональные препараты могут хоть как то помочь?помогите пожалуйста!

Ответы

# 03:43 23-12-2009 Medicinform.RU, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://mEdicinform.ru
Пожалуйста, не забудьте предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение короткого времени.
# 22:13 23-12-2009 Ольга Александр…, обратиться
Какова причина ампутации? Сдайте анализ на гормоны и врач рекомендует необходимые препараты.
# 21:33 25-12-2009 inna, обратиться
Ольга Александр…,
было кесарево сечение,открылось кровотечение.матку ампутировали.на какие гормоны нужно сдать анализ?огромное спасибо.
# 22:13 25-12-2009 Ольга Александр…, обратиться
Тестостерон, эстрадиол, ФСГ,ЛГ, пролактин, тиреотропин, кортизол.