эндокринолог

13:01 24-12-2009 / мила / 0, обратиться

Принимала теванат по реком. жндокринолога из больницы Семашко,т.к. у меня остеопороз с дефицитом МПКТ до 24% от возр. нормы.Прошло 3 мес. приема со всеми рекомендациями -заболел желудок,сделала гастроскопию,эрозия желудка.Решила снова сделать денситом. чтобы решить пить ли дальше теванат.Улучшений с костями нет абсолютно.

Ответы

# 20:31 24-12-2009 Ольга Александр…, обратиться
Могу предложить внутримышечно миокальцик 2,0 №10, а через рот принимать глюкозамин и кальций магний хелат из БАДов. Это точно спасет вас и от остеопороза и от язвы желудка. А причину остеопороза установили?