эндокринолог

12:58 21-12-2001 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор. время от времени меня знобит. могу замерзнуть даже в жаркую погоду. щитовидка 2- ой степени. никакие препораты не принимаю. Что со мной? И еще. ,могут ли сильно выпадать волосы, судя по моей картине. Помогите! !!

Ответы

# 11:22 22-12-2001 Аноним, обратиться
По- видимому, речь идет о недостаточной функции щитовидной железы. Да, при этом могут больше, чем обычно выпадать волосы. Следует понимать, что щитовидная железа преимущественно регулирует энергетический обмен в тканях организма. И такое состояние щитовидной
# 11:22 22-12-2001 Аноним, обратиться
По- видимому, речь идет о недостаточной функции щитовидной железы. Да, при этом могут больше, чем обычно выпадать волосы. Следует понимать, что щитовидная железа преимущественно регулирует энергетический обмен в тканях организма. И такое состояние щитовидной
# 11:22 22-12-2001 Аноним, обратиться
По- видимому, речь идет о недостаточной функции щитовидной железы. Да, при этом могут больше, чем обычно выпадать волосы. Следует понимать, что щитовидная железа преимущественно регулирует энергетический обмен в тканях организма. И такое состояние щитовидной
# 11:23 22-12-2001 Аноним, обратиться
По- видимому, речь идет о недостаточной функции щитовидной железы. Да, при этом могут больше, чем обычно выпадать волосы. Следует понимать, что щитовидная железа преимущественно регулирует энергетический обмен в тканях организма. И такое состояние щитовидной
# 11:25 22-12-2001 Соломатов В.Г.,…, обратиться
Хитрая программа вдруг вставила много раз то, что от нее не просили и никуда не "щелкали" мышкой.
# 11:49 22-12-2001 Соломатов В.Г.,…, обратиться
Несмотря на сбои в программе - доотвечаю. По- видимому, речь идет о недостаточной функции щитовидной железы. Да, при этом могут больше, чем обычно выпадать волосы. Следует понимать, что щитовидная железа преимущественно регулирует энергетический обмен в тканях организма. И такое состояние щитовидной железы является следствием определенного патологического процесса во внутренних органах. Поэтому в своей практике мы проводим лечение, уделяя внимание не только следствию, но и основному(по нашему мнению)патологическому механизму в организме, приведшему щитовидную железу в такое состояние.