эндокринолог

00:13 22-12-2001 / Денис, обратиться

Здравствуйте доктор! Нашей дочери 3года. Родилась с врожденной дисфункцией коры надпочечников, сольтеряющая форма, АГС. Принимает кортинефф по 1/ 2таб. утром и вечером, преднизолон- 1/ 2таб. утром и 1/ 4таб. вечером. Постоянно сдаём анализы на гармоны. Общее развитие нормальное , но отстаёт в росте и весе- 82см, 12кг. Хотелось бы попасть на приём к ведущим специалистам в этом вопросе и пройти обследование. У нас в Екатеринбурге их нет.

Ответы

# 21:42 23-12-2001 Леонва, Эндокри…, обратиться
У Вашей дочери сложное заболевание. Лечение верно. Решите куда легче Вам приехать и тогда наводите справки. Возможно ситуацию прояснит данная ссылка на сайт Эндокринологического Научного Центра:
http: // www. endocrincentr. ru/ index4. htm