эндокринолог

12:42 18-01-2002 / Георг, обратиться

Уважаемый доктор Соломатов никто и не настаивает на том что бы вы работали бесплатно, но согласитесь лечение дожно быть доступно среднему классу. Я думаю что если бы вы снизили цены хотя бы на некоторые услуги народ бы к вам валом повалил и деньги бы принес. И еще хотел у вас спросить у меня в гормональных анализах Т- 3 свободный повышенный что это значит?

Ответы

# 09:15 19-01-2002 Соломатов В.Г.,…, обратиться
Уважаемый Георг, лечение у меня и моих учеников - эксклюзивно по эффективности и проводится ТОЛЬКО в Центрах под моим руководством. Перечень ИЗЛЕЧИВАЕМЫХ (обратите внимание) заболеваний включает 80- 85 % всей терапевтической патологии.
И это не просто слова, т. к. взаимодействие с такими структурами, как научные Центры Томска - СГМУ, кардиоцентр, НИИ психического здоровья и т. п. , а в Москве - руководства Мин. обороны, Минатома, ФСБ и т. д. на уровне пустых рассказов никогда ничем хорошим для обманщиков не кончалось, а мы наооборот укрепляем связи с ними и постоянно получаем все новые и новые предложения. Я не думаю, что Вас мгновенно поймут и поблагодарят за подсказку, когда Вы придете в фирму, производящую элитные и эксклюзивные вещи и предложите продавать им свою продукцию по цене ширпотреба, причем в форме идеи, что Вы - Иван- царевич, а они - избушка на курьих ножках. Смею напомнить Вам также, что помимо нас, существуют многие и многие клиники и ЛПУ в которых работают добросовестные врачи, пытающиеся помочь тем и так как умеют. Выбор всегда делает - ПАЦИЕНТ, и как ни странно мы это понимаем, и учитываем при ценообразовании. С уважением Соломатов В. Г. P. S. И попробуйте заглянуть именно на наш сайт, т. к. впервые услышал об инъекциях. .. Хотя сам принимал непосредственное участие в информационном наполнении сайта.
# 00:58 24-01-2002 Liza, обратиться
Znaesh, esli tebe dorogo idi v drygoe mesto. I lichno dymay chto chenu ochen' xoposhie. .. dashe ydivitelno kak deshevo!