эндокринолог

03:03 07-02-2002 / Oleg, обратиться

diagnoz adenoma para- shitovidnoy zelezu analiz pokazuvaet izlishek kalciya doktor predlagaet operaziu.

Ответы

# 19:12 08-02-2002 Вадим, обратиться
Если правильный диагноз, то операция нужна.
# 07:45 14-02-2002 Oleg, обратиться
spasibo, doktor, za otbet po povody adenomu parashitovidnoy zelezu. moy vopros est li kakoy nibyd drygoi alternativnui metod lecheniy?
# 13:36 16-02-2002 Соломатов В.Г. …, обратиться
Уважаемый Олег, м. обратиться по этому поводу к нам, т. к. мы активно используем технологии восстановления паращитовидных желез и щитовиддной в составе лечебного комплекса при излечении грыжи межпозвонкового хряща. Необходимость этого - мы заставляем нормализоваться кальциевый обмен. чтобы места разрыва окостеневали (подобно образованию костной мозоли при переломах). Эффект изумительный - срастание происходит всегда. Правда в отдельную систему лечение паращитовидных желез не выделяю, т. к. жалко собственного времени на оформление. Но повторяю с этой проблемой уверенно справляется любой из наших врачей. Секретов раскрывать не буду, все- таки это - НОУ ХАУ и изобретения, но о результатах лечения грыж и иделогии их излечения м. посмотреть на сайте. С уважением Соломатов В. Г.