эндокринолог

00:36 21-02-2002 / Татьяна, обратиться

Татьяна 19 Февраля 2002 22: 18: 31
Мне 23 года. Потливость ног и ладоней, повышенная возбудимость, склонность быстро краснеть - синдромом какого заболевания это является? Может дело в больных сосудах? К кому обратиться?

Ответы

# 20:24 21-02-2002 Вадим, обратиться
это бывает и при заболевании щитовидки и при так называемой вегето- сосудистой дистонии. Однако последний диагноз ставят при отвержении других причин. При этом достаточно принимать Беллатаминал, Грандаксин, лучше сначала посоветоваться со специалистом, в Москве - на кафедре нервных болезней ММА им Сеченова, на Россолимо.