эндокринолог

10:29 05-03-2002 / Ольга., обратиться

Здравствуйте, меня беспокоило оволосение в ненужных местах. Я обратилась к врачу, и мне выявили повышенный пролактин. Сейчас он в норме. Я регулярно принемаю таблетки (Парлодел), чтобы держеть его в норме. Но оволение не прошло. Что вы мне посоветуете? ??

Ответы

# 13:08 05-03-2002 Гертруда.…, обратиться
Здраствуйте доктор, меня беспокоит оволосение на подбородке, я обратилась к врачу. Обнаружилось большое количество пролактина в крови. Я прошла курс лечения бромкриптином. Сейчас пролактин в норме. Но оволосение не исчезло. Я по- прежнему принимаю бромкриптин по схеме. (чтобы пролактин не подскачил). Правильно ли я поступаю? ? Не вредно ли это? ??
# 13:24 12-03-2002 Гертруда.…, обратиться
Почему не вижу ответа на мой вопрос от 05 марта 2002? ?? Или вопрос очень трудный, а может быть не хватает компетентности ? ??