эндокринолог

18:05 22-03-2002 / Тома, обратиться

Если врач назначил Л- тироксин, это на всю жизнь? И как долго его можно принимать? Если анализы уже в норме можно ли больше не пить, или пойдут снова нарушения?

Ответы

# 22:44 05-04-2002 Соломатов В.Г. …, обратиться
уважаемая Тома, без обще оценки вашего сотояния даже чуть прогнозировать очень трудно. но если восстановить себя, от ненужного приема м. отказаться. кроме того, последнее время обратил внимание на то, что пациенты сообщают о бездумных советах эндокринологов, например, при гипертиреозе назанчается л- тироксин или при гипотиреозе мерказолил и его производные. А с Вами что? Только если будете писать дальше, пишите в ту датуфя. когда прочтете мой ответ или мне на сайт, из- за недостатка времени сюда больше не вернусь. С уважением Соломатов В. Г.