эндокринолог

18:12 22-03-2002 / Тома, обратиться

Если врач назначил Л- тироксин, это на всю жизнь? И как долго его можно принимать? Если анализы уже в норме можно ли больше не пить, или пойдут снова нарушения?

Ответы

# 17:04 23-03-2002 Аноним, обратиться
Правильный вопрос! Врачи сажают на гормоны, и железа перестаёт сама работать, "забывает", как это делается. Надо разобраться с ПРИЧИНОЙ сбивки функции щитовидки. Обычно хватает убрать ОДНУ пробку в энергетических каналах или . .. перелечь! ..
# 02:35 24-03-2002 Аноним, обратиться
Это видимо Дворянчиков ответил. Очередной бред.