эндокринолог

14:25 23-03-2002 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, у меня в крови нашли повышенное содержание гормона пролоктина. Скажите пожайлуста, что это значит?

Ответы

# 23:00 05-04-2002 Соломатов В.Г. …, обратиться
уважаемый Андрей, обычно эта проблема женщин, но в последнее время она поразила мужчин. Это означает снижение либидо - сексуального влечения. двигайтесь, попробуйте радоваться жизни, почувствовать радость владения телом. С уважением Соломатов В. Г.