эндокринолог

03:46 28-03-2002 / Саша 25 Марта 2…, обратиться

Меня зовут Дима, мне 19 лет. У меня от природы не растут волосы на руках и ногах. Друзья надо мной смеются от чего у меня развился комплекс и летом я не хожу в шортах. Скажите пожалуйста возможно ли как- нибудь решить эту проблему.

Ответы

# 04:21 28-03-2002 Просто Девушка…, обратиться
Саша думаю преживать просто нечего, проблемы нет вообще- то никакой(только комплекс- спасибо вашим друзьям)Я хочу рассказать одну историю, в каторой была свидетелем. У моего брата было три друга и у одного из них проблемы были теже что и у вас, как инад вами ребята его все время подкалывали, как я знаю псто чтоб посматреть его реакцию и что в итоге, он вырос, у него была куча поклониц, сейчас он женат и у него очаровательный сынишка. Еще я в свое время(довольно недавно)проводила опрос знакомы девченок на предмет какие вам нравятся волосатые или лишенные этого мужчины, и около 50% высказались за остсутствие ростительности на руках и ногах. Сечас нахожусь в Америке здесь вообще все парни подрят бреются , тут просто не модно быть волосатым девушки засмеют. Желаю вам удачи (конечно всеже сходите к врачу и сли это не медицинская проблема, пошлите всех. .. . тех кто вам не дает спокойно жить. )
# 08:50 30-03-2002 Татьяна, обратиться
Вы молоды и все может измениться годам к 30. Наличие или отсутствие волос на конечностях не свидетельствует о Вашей не мужественности и т. д. Ответ просто девушки - хорош. Эндокринолог.