эндокринолог

20:00 28-03-2002 / Анна (И.Б. 1162…, обратиться

Уважаемый доктор! Моего сына (1 год) продолжаю кормить грудным молоком. Дважды приходили месячные с интервалом, равным моему естественному циклу, а сейчас - задержка уже две недели. Два теста на беременность с интервалом в 2 дня - отрицательные, а следующий - сомнительный. Два узи с интервалом в неделю показывают отсутствие беременности, состояние эндометрия соотв. второй фазе цикла. Доктор рекомендует пропить норколут 2 таб в день 7 дней, чтобы спровоцировать месячные, но я при этом могу потерять молоко. Т. Е. врачу важнее восстановить мой цикл, а мне важнее как можно дольше кормить сына грудью. Как поступить? Спасибо. P. S. Гинеколог 03. ru мой вопрос проигнорировал, поэтому обращаюсь к вам.

Ответы

# 09:00 30-03-2002 Татьяна, обратиться
Кормить ребенка грудным молоком более 1 года не имеет смысла по многим причинам и для ребенка и для Вас это не принесет пользы. Эндокринолог.