эндокринолог

12:54 11-04-2002 / Елена, 24 Года…, обратиться

Здравствуйте! У меня при обследовании выявили повышенный пролактин 776, 10, причем полгода назад он был 190. При пробе с церукалом 1321- 4883- 1989- 1223. Остальные все гормоны в норме. На КТ и МРТ никаких изменений не выявлено, все в норме. Я очень худая: при росте 163 вес 38 кг. Набираю вес максимум 1кг, потом обратно, и все. Мне поставили микроаденому? Поликистоз? Сказали пить пролактин по1/ 2 табл. А почему не набираю вес не отвечают. Надо ли мне пить пролактин? И можно ли мне делать электрофарез при аденоме?
Мой адрес luhes"mail. ru.
С уважением Елена.

Ответы

# 13:25 11-04-2002 Евгений, обратиться
Уважаемая Елена! Вы хотите действительно решить свою проблему. Тогда Вам нужно связаться со мной. тел. 8- 910- 476- 41- 92 или Evgeniy_2003@mail. ru. С уважением Евгений.
# 18:03 11-04-2002 Д.П. (Эндокрино…, обратиться
Принимать Вам, видимо, велели парлодел, а не пролактин. Бромокриптин (парлодел, бромэргон и др. ) в этих случаях принимать надо, причем подбирать дозу (от этого может и вес зависеть). Электрофорез лучше не делать.
А УЗИ органов малого таза и надпочечников не повредило бы.
# 18:07 11-04-2002 Kate, обратиться
Po mne prolaktin eto na besplodie vliyaet a ne naves. U menya tozhe kista gipofiza, i prolaktin visokii. No ya ne beremenuu a ves normalnii.