эндокринолог

20:47 13-04-2002 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор. Принимаю мерказолил (по назначению врача)- 20 мг в день (тиреотоксикоз) уже третий месяц. Последние 2- 3 недели начались сильные отеки, особенно лицо, веки. . Может ли прием мерказолила оказывать влияние на почки? К врачу еще через 2 недели, может надо показаться раньше? Заранее благодарю.

Ответы

# 11:18 15-04-2002 Д.П. (Эндокрино…, обратиться
Безусловно, нужно показаться раньше. Возможно, начался гипотиреоз.