эндокринолог

10:10 25-04-2002 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема.
Очень сухая и чувствительная кожа на руках и почти везде (только на лице жирная). Когда прикасаюсь к чему- то чуть- чуть шершавому (бумага, ткань), ощущение такое, как будто проводишь по наждочной бумаге. В общем, мороз по коже и зубы сводит. Причем все равно, как - руками дотрагиваюсь, ногой задеваю. .. Так бывало и раньше, но редко, а сейчас уже почти месяц не проходит. Просто ужасно. Скажите, пожалуйста, какие могут быть причины и к кому мне обращаться?
Мне 25 лет.
Есть проблемы со щитовидной железой, гормональным фоном и уровнем глюкозы, но все это пока в стадии выяснения диагноза. Есть лишние 10кг. Хронический цистит (3 года). Часто бывает изжога.

Ответы

# 16:25 25-04-2002 Д.П. (Эндокрино…, обратиться
Думаю, что после выяснения ситуации со щитовидной железой Вам смогут назначить лечение. Высока вероятность, что есть недостаточность ее функции.