эндокринолог

19:34 06-05-2002 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня АИТ, по узлу в каждой доле. Принимаю Л- тироксин- 50. периодически появляется ощущение сдавливания, удушения, в горле все становится каким- то скользким, тяжело глотать. Ноги ватные, руки мокрые, в общем состояние отвратное. Прошу, подскажите, возможно ли это как- то облегчить. Спасибо.

Ответы

# 19:37 06-05-2002 Екатерина…, обратиться
Простите, забыла добавить, Анализы на все гормоны в норме. Тироксин принимаю с августа 2001 года, про узлы знаю больше трех лет, пока не растут.