эндокринолог

15:08 15-05-2002 / Нина, обратиться

Доктор, излечивается ли полностью микроаденома гипофиза с помощью парладела или только уменьшает размеры опухоли?

Ответы

# 06:31 19-05-2002 Андрей, обратиться
Здравствуйте.
Сегодня получили результаты томографии головного мозга.
Заключение: В области дна турецкого седла определяется участок повышенной плотности, накапливающий контрастное вещество до 60 ед. Н, размерами 0, 6 + 0, 7 см, подозрительный на микроаденому.
Пожалуйста сообщите какое лечение можно предпринять, отчего возникла опухоль и как нам дальше жить?
C уважением, Андрей.