эндокринолог

20:10 30-10-2000 / Светлана,29 Лет…, обратиться

Добрый день!У моей матери, 53 лет, гипофункция щитов.железы, диффузно-узловой зоб, несколько лет наблюдается у эндокринолога. На последнем посещении врач ей сказала, что узлы увеличиваются - лучше сделать операцию и что заболевание у нее -генетическое. Каким образом врач это могла определить, значит ли это, что у меня и моей дочери может быть это заболевание? Стоит ли мне пройти обследование у эндокринолога и какие начальные признаки этого заболевания? Спасибо.

Ответы

# 22:13 30-10-2000 not found, обратиться
Утверждение о генетической природе болезни в данном случае _весьма_ спорно. Вам обследоваться не нужно.