эндокринолог

12:35 31-10-2000 / Женя, обратиться

Мне 25 лет. Рост 175. Мой вес сейчас 65 кг. Сколько себя помню он всегда был таким, за исключением одного периода. Года три назад начал набирать вес и весил максимум 77 кг. Но за последние 7 месяцев похудел до 65. Это нормально? Другой вопрос: хочу набрать вес. Как это сделать? Что кушать, чтобы стать большим мужиком? (моей девушке нравятся большие, в смысле веса)

Ответы

# 00:11 01-11-2000 not found, обратиться
1. Такие колебания веса не страшны, если не сопровождаются снижением трудоспособности, вялостью и проч.
2. Смотря какой имидж больше нравится Вашей девушке: крупный рыхлый и пузатый мужик или спортивный и мускулистый мужчина. В первом случае налегайте на сало и пиво (см. известную телерекламу), во втором - рационально питайтесь и занимайтесь физкультурой (можно обратиться в нашу конференцию "ЛФК и спорт").