эндокринолог

08:51 02-07-2002 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор! У меня просто "крик души", помогите. Диагноз- бесплодие 1. (Правая маточная труба удалена) Врачи хотят проверить левую, но еще при условии, что я похудею на 20 кг. (рост 169см. , вес 98кг. )Ректальная температура не поднимается выше 37град. Диетолог мне предложил курс биодобавок (Антиокс, Хромвитал, Свелтформ, Детокс- продукция фирмы "vision"). Поможгут ли мне эти препараты, не вызовут ли отрицательного результата. Диагноз- поликистоз яичников, гипотериоз, обширный спаечный процесс. Извените, что все скомкано, но мне уже 32 года, детей нет. Помогите! Свасибо заранее за ответ.

Ответы

# 09:25 13-08-2002 Светлана (И.Б. …, обратиться
Уважаемый доктор! У меня просто "крик души", помогите. Диагноз- бесплодие 1. (Правая маточная труба удалена) Врачи хотят проверить левую, но еще при условии, что я похудею на 20 кг. (рост 169см. , вес 98кг. )Ректальная температура не поднимается выше 37град. Диетолог мне предложил курс биодобавок (Антиокс, Хромвитал, Свелтформ, Детокс- продукция фирмы "vision"). Поможгут ли мне эти препараты, не вызовут ли отрицательного результата. Диагноз- поликистоз яичников, гипотериоз, обширный спаечный процесс. Извените, что все скомкано, но мне уже 32 года, детей нет. Помогите! Свасибо заранее за ответ.