эндокринолог

12:30 09-07-2002 / Анна (И.Б. 1857…, обратиться

Уважаемый доктор, мне 24, эндометриоз (начальная стадия), планирую беременность. Эндокринолог выявил аутоимунный тиреоидит, гипотиреоз, назначил L- тироксин 100. Действительно ли лечение гармональным препаратом необходимо? И какие могут быть негативные последствия? Спасибо.

Ответы

# 14:12 09-07-2002 Ясновидящая…, обратиться
Порча на Вас есть и кармический блок (через отца от деда). На гормоны садиться, конечно, нельзя. Я Вам назвала ПРИЧИНЫ. 5 сеансов.
# 18:27 10-07-2002 Анна (И.Б. 1857…, обратиться
Очень хочется получить ответ эндокринолога. Спасибо.
# 08:27 11-07-2002 Ясновидящий…, обратиться
Ясновидящая, у Вас Венец безбрачия. К сожалению, я Вам помочь уже не могу, но знаю хорошего специалиста, который всего за несколько сеансов снимет Венец, уберет кармический блок через маму от бабы и заодно выметет мусор из Вашей головы.
# 14:57 13-07-2002 Анна Д., обратиться
Слушайте только своего врача- эндокринолога и больше никого! Я всю беременностьпропила эльтироксин- 100 и нисколько не жалею , у моей дочурки самые умные глазки!