эндокринолог

09:46 31-08-2002 / Евдокия, обратиться

Уважаемый доктор! Умоляю помочь мне, я обращалась ко многим врачам, я хочу иметь детей, но у меня поликистоз яичников.
Мне 22 года, рост 168 см. , вес 54 кг.
Волосы на глове сильно выпадают, вокруг правого соска незначительные волоски и внизу живота вдоль белой линии отдельные волоски.
Анализы крови на гармоны:
Тетостерон: 2, 1, при норме 0, 1- 1, 2
ЛГ/ ФСГ - 4, 4 , при норме 0, 9- 1, 1
Инсулин 25, 0, при норме 2- 25
ДЭА: 4, 2, при норме 0, 29- 7, 91

Прописал эндокринолог:
фолиевая кислота 1 т* 3 р
Глютоминовая к- та 1 т* 2р
При менструации:
Аскорутин, Витамин А, Дицинон, Викасол в/ м
С 5 дня цикла Дианэ 35.

Надо ли вкупе с Дианой принимать андрокур и кломиценцитрат?
Надо ли делать лапороскопию? Я очень хочу иметь детей.

Заключение электроэенцифалограммы:
Альфа- ритм учащен до 12 кол. в сек, заострен по форме, представлен в теменно- центральных областях с чинхронизирующими пароксимальными проявлениями в лобных отведениях с охватом височных долей.
На FTS усиливается гипоталомическая дисфункция диэнцифального уровня. Характрер отмечанных проявлений обусловлен энцифалопатией гипоталомических структур диэнцифального уровня с вегетативно- сосудистыми проявлениями в височных областях.
Кора головного мозгы вегетативно возбуждена и пароксимальна в пределах альфа- диапахона.
Очаговых изменений, эпи- активности, а также ликдорной гипертензии не выявлено.

С надежой, Евдокия.

Ответы

# 16:30 31-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Могу помочь: 4 сеанса
Кармический блок ЕСТЬ и большой. Снять, в принципе, нужно
# 12:22 01-09-2002 Аноним, обратиться
Сообщение ЕЙ не принадлежит, не надо подделывать!
# 10:10 02-09-2002 Евдокия (И.Б. 2…, обратиться
Сообщение не принадлежит кому? ЕЙ- это кому? Ясновидящей или Евдокии?
Как связаться с Ясновидящей?
# 14:36 02-09-2002 Евдокия, обратиться
Уважаемая Ясновидящая!

Помогите мне пожалуйста, я в отчаянии. Моя мать умерла от порчи. Но мы об этом узнали уже после ее смерти.
# 17:51 02-09-2002 Ясновидящая…, обратиться
У Вас есть несколько программ. Разве мой помощник с Вами не связался?